车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安康 -- 16:31 10
2 旬阳北 17:15 17:18 3
3 西安 20:12 20:25 13
4 咸阳 20:43 20:46 3
5 杨陵 21:37 21:40 3
6 宝鸡 22:49 23:10 21
7 天水 01:18 01:25 7
8 陇西 02:57 03:00 3
9 定西 03:56 03:59 3
10 兰州 05:26 05:41 15
11 武威 09:58 10:04 6
12 金昌 10:49 10:53 4
13 山丹 12:54 12:58 4
14 张掖 13:34 13:40 6
15 酒泉 15:48 15:52 4
16 柳园 19:48 20:00 12
17 哈密 00:11 00:26 15
18 鄯善 04:20 04:26 6
19 吐鲁番 05:50 05:58 8
20 乌鲁木齐 08:10 08:10 0
客户服务电话 4007-999-999