车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安康 -- 16:30 10
2 旬阳北 17:14 17:17 3
3 西安南 18:52 19:05 13
4 西安 19:51 20:03 12
5 咸阳 20:21 20:26 5
6 杨陵 21:17 21:20 3
7 宝鸡 22:30 23:03 33
8 天水 01:18 01:25 7
9 定西 03:50 03:53 3
10 兰州 05:20 05:35 15
11 武威 09:58 10:04 6
12 金昌 10:49 10:53 4
13 张掖 13:34 13:40 6
14 酒泉 15:48 15:52 4
15 疏勒河 17:58 18:04 6
16 柳园 19:36 19:44 8
17 哈密 23:31 23:49 18
18 鄯善 02:19 02:22 3
19 吐鲁番 04:33 04:39 6
20 乌鲁木齐 07:01 07:01 0
客户服务电话 4007-999-999