车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平顶山 -- 16:55 10
2 漯河 18:07 18:15 8
3 周口 19:05 19:13 8
4 项城 19:35 19:38 3
5 沈丘 19:56 20:00 4
6 界首市 20:24 20:28 4
7 太和北 20:46 20:50 4
8 阜阳 21:36 21:56 20
9 涡阳 22:48 22:53 5
11 滁州北 03:37 03:50 13
12 南京 05:04 05:30 26
13 镇江 06:23 06:27 4
14 丹阳 06:45 06:49 4
15 常州 07:18 07:22 4
16 无锡 07:49 07:53 4
17 苏州 08:48 08:53 5
18 上海 10:19 10:19 0
客户服务电话 4007-999-999