车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平顶山 -- 21:27 10
2 漯河 22:34 22:42 8
3 周口 23:32 23:37 5
4 项城 23:59 00:04 5
5 沈丘 00:22 00:27 5
6 阜阳 01:50 02:18 28
8 蚌埠 06:28 06:35 7
9 南京 08:36 08:42 6
10 无锡 10:28 10:31 3
11 苏州 11:52 12:02 10
12 上海 13:47 13:47 0
客户服务电话 4007-999-999