车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 19:00 10
2 吐鲁番 20:55 21:03 8
3 鄯善 23:22 23:30 8
4 哈密 02:52 03:07 15
5 柳园 06:54 07:06 12
6 嘉峪关 10:43 10:59 16
7 酒泉 11:18 11:24 6
8 张掖 13:28 13:34 6
9 金昌 15:28 15:36 8
10 武威 16:27 16:33 6
11 兰州 19:55 20:13 18
12 定西 21:29 21:32 3
13 陇西 22:25 22:30 5
14 天水 00:42 00:48 6
15 宝鸡 03:27 03:48 21
16 杨陵 04:50 04:54 4
17 咸阳 05:52 05:54 2
18 西安 06:18 06:37 19
19 镇安 08:51 08:54 3
20 安康 10:55 10:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线