车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 19:00 19:00 10
2 吐鲁番 20:55 21:03 8
3 鄯善 23:24 23:30 6
4 哈密 02:31 02:43 12
5 柳园 06:19 06:31 12
6 张掖 12:19 12:25 6
7 金昌 14:19 14:25 6
8 武威 15:16 15:22 6
9 兰州 18:57 19:17 20
10 定西 20:33 20:37 4
11 陇西 21:30 21:34 4
12 天水 00:42 00:48 6
13 宝鸡 03:27 03:47 20
14 杨陵 04:41 04:43 2
15 咸阳 05:22 05:24 2
16 西安 05:57 06:16 19
17 镇安 08:17 08:20 3
18 安康 10:20 10:20 0
客户服务电话 4007-999-999