车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 05:42 10
2 南充 07:57 08:06 9
3 达州 10:12 10:20 8
4 安康 13:19 13:41 22
5 三门峡 21:40 21:53 13
6 洛阳 00:20 00:45 25
7 郑州 03:26 03:53 27
8 兰考 05:12 05:16 4
9 民权 05:38 05:42 4
10 商丘 06:22 06:30 8
11 徐州 08:25 08:33 8
12 宿州 09:32 09:37 5
13 蚌埠 10:54 10:59 5
14 南京 14:14 14:31 17
15 丹阳 15:28 15:32 4
16 常州 16:01 16:06 5
17 无锡 16:33 16:40 7
18 苏州 17:21 17:26 5
19 上海 20:04 20:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线