车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都西 -- 12:06 10
2 德阳 13:12 13:18 6
3 绵阳 14:02 14:10 8
4 江油 14:47 14:55 8
5 广元 17:41 17:56 15
6 阳平关 19:29 19:32 3
7 汉中 20:53 21:03 10
8 安康 23:49 00:17 28
9 信阳 09:33 10:03 30
10 六安 12:45 12:51 6
11 合肥 14:32 14:52 20
12 蚌埠 16:35 16:58 23
13 南京 19:15 19:23 8
14 镇江 20:03 20:08 5
15 常州 20:52 20:56 4
16 无锡 21:23 21:27 4
17 苏州 22:08 22:13 5
18 上海 23:49 23:49 0
客户服务电话 4007-999-999