K4636

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 成都 32小时13分钟 20:28 04:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 20:28 20:28 10
2 苏州 21:31 21:40 9
3 无锡 22:10 22:13 3
4 常州 23:28 23:32 4
5 南京 00:57 01:04 7
6 蚌埠 03:04 03:10 6
7 徐州 05:34 05:45 11
8 商丘 07:24 07:29 5
9 民权 08:06 08:11 5
10 兰考 08:33 08:38 5
11 开封 09:09 09:14 5
12 郑州 10:00 10:30 30
13 洛阳 12:02 12:08 6
14 三门峡西 14:08 14:14 6
15 西安南 17:44 17:50 6
16 安康 20:48 21:10 22
17 达州 00:34 00:41 7
18 成都 04:41 04:41 0
客户服务电话 4007-999-999