K464

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 平顶山 17小时15分钟 11:46 05:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 11:46 11:46 10
2 昆山 12:20 12:31 11
3 苏州 13:15 13:19 4
4 无锡 13:47 13:51 4
5 常州 14:18 14:23 5
6 丹阳 14:55 14:59 4
7 镇江 15:19 15:28 9
8 南京 16:18 16:28 10
9 滁州北 17:06 17:11 5
11 蚌埠 18:48 19:00 12
12 涡阳 21:14 21:20 6
13 阜阳 22:32 23:01 29
14 沈丘 00:34 00:37 3
15 项城 00:55 01:15 20
16 周口 01:37 02:01 24
17 漯河 03:08 03:14 6
18 平顶山 05:01 05:01 0
客户服务电话 4007-999-999