车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 14:42 10
2 渭南西 15:23 15:25 2
3 商洛 17:01 17:04 3
4 镇平 19:56 20:00 4
5 南阳 20:36 21:09 33
6 唐河 22:04 22:09 5
7 信阳 23:59 00:15 16
8 潢川 01:47 01:51 4
9 合肥 04:51 05:15 24
10 芜湖 06:46 06:53 7
11 宣城 07:46 07:50 4
12 长兴南 09:04 09:09 5
13 德清西 09:51 09:54 3
14 杭州 10:57 11:16 19
15 绍兴 12:26 12:31 5
16 余姚 13:20 13:25 5
17 宁波 14:18 14:18 0
客户服务电话 4007-999-999