K4652

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 宁波 30小时24分钟 18:10 00:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 18:10 10
2 凯里 20:32 20:38 6
3 镇远 21:52 22:08 16
4 玉屏 23:07 23:20 13
5 怀化 01:10 01:30 20
6 萍乡 09:27 09:33 6
7 新余 10:48 11:00 12
8 鹰潭 14:41 14:59 18
9 上饶 16:21 16:28 7
10 衢州 18:45 18:50 5
11 金华 20:28 20:34 6
12 义乌 21:08 21:13 5
13 绍兴 22:52 22:58 6
14 余姚 23:42 23:48 6
15 宁波 00:34 00:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线