K466

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 西安 24小时13分钟 13:11 13:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 13:11 13:11 10
2 余姚 13:51 13:58 7
3 上虞 14:29 14:35 6
4 绍兴 14:59 15:04 5
5 杭州 16:18 16:37 19
6 德清西 17:15 17:18 3
7 宣城 19:06 19:09 3
8 芜湖 20:04 20:10 6
9 巢湖 20:53 20:56 3
10 合肥 21:45 22:06 21
11 固始 00:11 00:18 7
12 商城 00:35 00:41 6
13 潢川 01:07 01:12 5
14 信阳 02:41 02:59 18
15 南阳 05:45 06:30 45
16 内乡 07:18 07:34 16
17 西峡 08:02 08:18 16
18 商南 09:16 09:20 4
19 丹凤 09:56 10:00 4
20 商洛 10:29 10:32 3
21 商洛北 10:41 10:45 4
22 渭南西 11:59 12:03 4
23 西安 13:24 13:24 0
客户服务电话 4007-999-999