K466

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 西安 24小时6分钟 13:31 13:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 13:31 10
2 余姚 14:11 14:15 4
3 上虞 14:39 14:42 3
4 绍兴 15:06 15:09 3
5 杭州 16:18 16:38 20
6 德清西 17:15 17:18 3
7 长兴南 17:56 18:01 5
8 宣城 19:08 19:13 5
9 芜湖 20:04 20:10 6
10 巢湖 20:52 20:56 4
11 合肥 21:45 22:06 21
12 六安 23:03 23:07 4
13 固始 00:05 00:08 3
14 商城 00:26 00:29 3
15 信阳 02:23 02:39 16
16 桐柏 03:43 03:48 5
17 唐河 04:39 04:44 5
18 南阳 06:09 06:44 35
19 镇平 07:13 07:33 20
20 内乡 07:55 07:59 4
21 西峡 08:27 08:32 5
22 丹凤 10:22 10:26 4
23 商洛 10:57 11:00 3
24 西安 13:37 13:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线