K4663

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 成都 41小时43分钟 09:32 03:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 09:32 09:32 10
2 松江 09:53 09:56 3
3 嘉兴 10:28 10:48 20
4 海宁 11:08 11:14 6
5 杭州东 11:56 12:02 6
6 诸暨 12:51 12:56 5
7 义乌 13:22 13:28 6
8 金华 14:07 14:13 6
9 衢州 15:05 15:10 5
10 上饶 16:47 16:53 6
11 鹰潭 18:15 18:30 15
12 新余 20:57 21:03 6
13 宜春 21:38 21:42 4
14 萍乡 22:26 22:32 6
15 怀化 06:08 06:38 30
16 黔江 11:37 11:43 6
17 内江 21:45 22:01 16
18 成都 03:15 03:15 0
客户服务电话 4007-999-999