车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 16:07 10
2 涪陵 17:33 17:45 12
3 彭水 19:20 19:31 11
4 黔江 20:36 20:44 8
5 怀化 03:14 03:44 30
6 新余 14:00 14:07 7
7 鹰潭 16:48 17:03 15
8 上饶 18:50 18:56 6
9 衢州 20:51 20:54 3
10 金华 21:50 22:00 10
11 义乌 22:34 22:40 6
12 杭州东 00:37 00:43 6
13 嘉兴 01:42 01:46 4
14 上海南 02:40 02:40 0
客户服务电话 4007-999-999