车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 15:10 15:10 10
2 吐鲁番 16:53 17:05 12
3 鄯善 18:35 18:45 10
4 哈密 21:47 21:59 12
5 柳园 01:39 01:53 14
6 嘉峪关 05:54 06:02 8
7 酒泉 06:21 06:29 8
8 张掖 08:33 08:39 6
9 山丹 09:12 09:22 10
10 金昌 10:46 10:50 4
11 武威 11:41 11:47 6
12 兰州 16:06 16:21 15
13 定西 17:37 17:39 2
14 陇西 18:32 18:34 2
15 甘谷 19:27 19:29 2
16 天水 20:48 20:54 6
17 宝鸡 23:38 23:41 3
18 西安 01:46 01:54 8
19 三门峡西 05:41 05:49 8
20 洛阳 07:50 08:15 25
21 郑州 09:58 10:32 34
22 开封 11:16 11:20 4
23 兰考 11:48 11:51 3
24 民权 12:13 12:17 4
25 商丘 12:57 13:03 6
26 徐州 16:06 16:14 8
27 宿州 17:01 17:06 5
28 蚌埠 18:16 18:22 6
29 滁州北 20:09 20:17 8
30 南京 21:12 21:30 18
31 镇江 22:11 22:15 4
32 常州 22:59 23:04 5
33 无锡 23:31 23:36 5
34 苏州 00:04 00:09 5
35 上海 01:52 01:52 0
客户服务电话 4007-999-999