车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 16:20 16:20 10
2 吐鲁番 18:08 18:16 8
3 鄯善 19:35 19:41 6
4 哈密 22:11 22:26 15
5 柳园 02:02 02:10 8
6 嘉峪关 06:46 07:00 14
7 酒泉 07:19 07:25 6
8 张掖 10:17 10:24 7
9 山丹 10:57 11:00 3
10 金昌 12:24 12:30 6
11 武威 13:21 13:28 7
12 兰州 17:22 17:39 17
13 定西 18:56 19:03 7
14 陇西 19:56 20:02 6
15 武山 20:27 20:30 3
16 甘谷 21:02 21:06 4
17 天水 22:20 22:26 6
18 宝鸡 01:05 01:11 6
19 西安 03:02 03:22 20
20 三门峡西 06:16 06:22 6
21 洛阳 08:18 08:38 20
22 郑州 10:12 10:38 26
23 开封 11:27 11:32 5
24 兰考 12:00 12:05 5
25 民权 12:27 12:32 5
26 商丘 13:12 13:20 8
27 徐州 16:00 16:08 8
28 蚌埠 17:51 17:58 7
29 滁州北 19:43 19:53 10
30 南京 21:00 21:08 8
31 镇江 21:48 21:53 5
32 常州 22:37 22:42 5
33 无锡 23:09 23:14 5
34 苏州 23:42 23:47 5
35 上海 01:31 01:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线