车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 11:32 11:32 10
2 昆山 12:06 12:11 5
3 苏州 12:36 12:46 10
4 无锡 13:14 13:19 5
5 常州 13:46 13:52 6
6 南京 15:54 16:10 16
7 蚌埠 18:16 18:22 6
8 徐州 21:39 21:50 11
9 郑州 03:36 03:55 19
10 洛阳 05:28 05:36 8
11 三门峡西 08:33 08:41 8
12 渭南 10:55 10:58 3
13 西安 12:07 12:38 31
14 咸阳 12:56 13:00 4
15 宝鸡 14:56 15:06 10
16 天水 16:56 17:02 6
17 陇西 18:30 18:33 3
18 定西 19:29 19:32 3
19 兰州 21:30 21:42 12
20 武威 01:32 01:38 6
21 金昌 02:21 02:26 5
22 张掖 04:19 04:25 6
23 酒泉 06:48 06:51 3
24 柳园 11:02 11:10 8
25 哈密 14:11 14:30 19
26 鄯善 17:38 17:44 6
27 吐鲁番 19:13 19:21 8
28 乌鲁木齐 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线