车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 08:10 10
2 合川 13:42 13:50 8
3 重庆北 14:39 15:09 30
4 武隆 17:21 17:26 5
5 怀化 23:18 23:38 20
6 萍乡 08:22 08:27 5
7 宜春 09:08 09:13 5
8 新余 09:54 10:02 8
9 鹰潭 12:55 13:15 20
10 上饶 14:42 14:48 6
11 玉山 15:09 15:13 4
12 金华 18:35 18:41 6
13 义乌 19:15 19:19 4
14 诸暨 19:58 20:04 6
15 杭州南 20:45 20:51 6
16 海宁 21:40 21:45 5
17 嘉善 22:13 22:25 12
18 上海南 23:11 23:11 0
客户服务电话 4007-999-999