车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 13:31 10
2 余姚 14:11 14:15 4
3 上虞 14:39 14:42 3
4 绍兴 15:06 15:09 3
5 杭州 16:18 16:38 20
6 德清西 17:15 17:18 3
7 宣城 19:06 19:09 3
8 芜湖 20:04 20:10 6
9 巢湖 20:52 20:56 4
10 合肥 21:45 22:06 21
11 固始 00:06 00:09 3
12 商城 00:27 00:29 2
13 信阳 02:23 02:39 16
14 桐柏 03:43 03:48 5
15 南阳 06:09 06:44 35
16 镇平 07:13 07:33 20
17 内乡 07:55 07:59 4
18 西峡 08:27 08:32 5
19 丹凤 10:19 10:23 4
20 商洛 10:53 10:56 3
21 渭南西 12:31 12:33 2
22 西安 13:36 13:36 0
客户服务电话 4007-999-999