车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 13:09 10
2 余姚 13:54 14:05 11
3 上虞 14:29 14:35 6
4 绍兴 14:59 15:04 5
5 杭州 16:18 16:37 19
6 德清西 17:15 17:18 3
7 宣城 19:06 19:09 3
8 芜湖 20:04 20:10 6
9 巢湖 20:53 20:56 3
10 合肥 21:45 22:06 21
11 商城 00:27 00:29 2
12 信阳 02:23 02:39 16
13 南阳 06:09 06:44 35
14 镇平 07:13 07:33 20
15 内乡 07:55 07:59 4
16 西峡 08:27 08:32 5
17 丹凤 10:19 10:23 4
18 商洛 10:53 10:56 3
19 渭南西 12:33 12:35 2
20 西安 13:39 13:39 0
客户服务电话 4007-999-999