车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 01:36 10
2 嘉兴 02:34 02:40 6
3 海宁 03:00 03:08 8
4 杭州东 03:50 03:56 6
5 义乌 05:28 05:32 4
6 金华 06:20 06:26 6
7 衢州 07:18 07:22 4
8 上饶 08:45 08:52 7
9 鹰潭 10:20 10:33 13
10 樟树 12:24 12:28 4
11 新余 13:15 13:21 6
12 宜春 13:56 14:00 4
13 萍乡 14:44 14:50 6
14 怀化 23:08 23:23 15
15 贵阳 05:27 05:27 0
客户服务电话 4007-999-999