车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 16:19 10
2 凯里 18:41 18:51 10
3 镇远 20:05 20:14 9
4 玉屏 21:13 21:23 10
5 怀化 23:27 23:47 20
6 萍乡 08:24 08:30 6
7 宜春 09:13 09:18 5
8 新余 10:00 10:07 7
9 鹰潭 13:02 13:20 18
10 上饶 14:53 15:00 7
11 玉山 15:21 15:26 5
12 金华 18:28 18:36 8
13 义乌 19:10 19:13 3
14 杭州东 20:39 20:45 6
15 嘉兴 21:42 21:47 5
16 上海南 23:28 23:28 0
客户服务电话 4007-999-999