K4679

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆 宁波 35小时3分钟 14:53 01:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆 14:53 14:53 10
2 涪陵 18:35 18:41 6
3 武隆 19:25 19:35 10
4 黔江 21:15 21:32 17
5 怀化 02:40 03:00 20
6 新余 12:17 12:25 8
7 鹰潭 16:09 16:27 18
8 上饶 17:59 18:06 7
9 玉山 18:27 18:31 4
10 衢州 20:32 20:37 5
11 金华 21:33 21:45 12
12 义乌 22:19 22:24 5
13 绍兴 23:53 23:58 5
14 上虞 00:19 00:24 5
15 余姚 00:51 00:56 5
16 宁波 01:56 01:56 0
客户服务电话 4007-999-999