K468

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 宁波 23小时53分钟 14:42 14:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 14:42 10
2 渭南西 15:23 15:25 2
3 商洛 16:41 16:44 3
4 丹凤 17:12 17:15 3
5 商南 18:14 18:20 6
6 镇平 19:56 20:03 7
7 南阳 20:36 21:09 33
8 唐河 22:04 22:09 5
9 信阳 23:59 00:19 20
10 潢川 01:47 01:51 4
11 固始 02:46 02:51 5
12 合肥 04:50 05:08 18
13 芜湖 06:47 06:53 6
14 宣城 07:46 07:50 4
15 长兴南 09:04 09:09 5
16 德清西 09:51 09:54 3
17 杭州 11:03 11:17 14
18 绍兴 12:58 13:02 4
19 余姚 13:50 13:54 4
20 宁波 14:35 14:35 0
客户服务电话 4007-999-999