K468

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 宁波 23小时49分钟 14:42 14:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 14:42 14:42 10
2 渭南西 15:23 15:25 2
3 商洛 17:01 17:04 3
5 镇平 19:56 20:00 4
6 南阳 20:36 21:09 33
7 唐河 22:04 22:09 5
8 信阳 23:59 00:15 16
9 潢川 01:47 01:51 4
10 合肥 04:51 05:15 24
11 芜湖 06:46 06:53 7
12 宣城 07:46 07:50 4
13 长兴南 09:04 09:09 5
14 德清西 09:51 09:54 3
15 杭州 10:57 11:16 19
16 绍兴 12:54 12:58 4
17 余姚 13:45 13:49 4
18 宁波 14:31 14:31 0
客户服务电话 4007-999-999