车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 07:16 10
2 宁德 08:52 08:56 4
3 周宁 09:25 09:29 4
4 屏南 09:47 09:51 4
5 建瓯东 10:21 10:25 4
6 政和 10:39 10:43 4
7 松溪 11:13 11:18 5
8 庆元 11:32 11:38 6
9 龙泉市 12:27 12:31 4
10 松阳 13:17 13:20 3
11 遂昌 13:39 13:42 3
12 龙游南 14:03 14:07 4
13 衢州 14:34 14:40 6
14 婺源 15:53 15:57 4
15 景德镇北 16:38 16:42 4
16 湖口 17:51 17:55 4
17 九江 18:17 18:17 0
客户服务电话 4007-999-999