车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 09:35 10
2 大兴 10:19 10:25 6
3 江桥 10:39 10:46 7
4 泰来 11:40 11:52 12
5 镇赉 12:44 12:49 5
6 白城 13:16 13:36 20
7 洮南 13:59 14:02 3
8 通榆 14:47 14:50 3
9 太平川 15:24 15:30 6
10 宝龙山 16:10 16:13 3
11 通辽 17:02 17:19 17
13 彰武 18:54 18:57 3
16 沟帮子 20:46 20:49 3
17 锦州 21:32 21:40 8
18 山海关 23:38 23:51 13
19 天津 03:23 03:46 23
20 沧州 05:11 05:19 8
21 吴桥 06:30 06:35 5
22 德州 07:03 07:10 7
23 平原 07:33 07:37 4
25 晏城 08:11 08:16 5
26 大明湖 08:55 09:05 10
27 淄博 10:16 10:21 5
28 潍坊 11:25 11:29 4
29 胶州 12:34 12:38 4
30 蓝村 12:54 12:58 4
31 青岛北 13:26 13:49 23
32 青岛 14:12 14:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线