车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 08:45 08:45 10
2 大兴 09:29 09:34 5
3 江桥 09:48 09:52 4
4 泰来 10:37 10:41 4
5 白城 11:46 11:52 6
6 洮南 12:17 12:19 2
7 通榆 13:04 13:06 2
8 太平川 13:41 13:43 2
9 宝龙山 14:20 14:22 2
10 通辽 15:12 15:35 23
11 甘旗卡 16:26 16:31 5
12 彰武 17:18 17:23 5
13 新立屯 18:03 18:09 6
14 大虎山 19:01 19:13 12
15 沟帮子 19:41 19:44 3
16 锦州 21:07 21:15 8
17 葫芦岛 21:51 21:54 3
18 绥中 22:39 22:42 3
19 山海关 23:31 23:51 20
20 天津 03:23 03:46 23
21 沧州 05:11 05:19 8
22 吴桥 06:30 06:35 5
23 德州 07:03 07:10 7
24 平原 07:33 07:37 4
25 晏城 08:12 08:16 4
26 大明湖 08:55 09:05 10
27 淄博 10:16 10:21 5
28 潍坊 11:25 11:35 10
29 青岛北 13:15 13:43 28
30 青岛 14:06 14:06 0
客户服务电话 4007-999-999