K469

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 无锡 赣州 16小时22分钟 14:51 07:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 无锡 14:51 14:51 10
2 苏州 15:19 15:23 4
3 昆山 15:47 15:52 5
4 上海南 16:49 17:20 31
5 松江 17:47 17:51 4
6 嘉兴 18:23 18:27 4
7 海宁 18:45 18:54 9
8 杭州南 19:52 19:58 6
9 金华 21:49 21:59 10
10 衢州 22:52 22:59 7
11 上饶 00:23 00:28 5
12 鹰潭 01:36 01:42 6
13 吉安 04:53 04:58 5
14 兴国 06:21 06:25 4
15 赣州 07:13 07:13 0
客户服务电话 4007-999-999