K469

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 无锡 赣州 16小时17分钟 14:51 07:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 无锡 14:51 14:51 10
2 苏州 15:19 15:23 4
3 昆山 15:47 15:52 5
4 上海南 16:49 17:20 31
5 松江 17:39 17:42 3
6 嘉善 18:07 18:10 3
7 杭州东 19:25 19:35 10
8 杭州南 19:51 19:57 6
9 诸暨 20:34 20:48 14
10 义乌 21:14 21:17 3
11 金华 21:56 22:02 6
12 衢州 22:54 22:59 5
13 上饶 00:23 00:27 4
14 鹰潭 01:35 01:41 6
15 吉安 04:59 05:03 4
16 泰和 05:24 05:27 3
17 赣州 07:08 07:08 0
客户服务电话 4007-999-999