K469

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 无锡 赣州 16小时29分钟 14:51 07:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 无锡 14:51 14:51 10
2 苏州 15:19 15:23 4
3 昆山 15:47 15:52 5
4 上海南 16:53 17:21 28
5 松江 17:44 17:47 3
6 嘉兴 18:19 18:23 4
7 海宁 18:41 18:50 9
8 杭州南 19:52 19:58 6
9 义乌 21:00 21:10 10
10 金华 21:52 21:59 7
11 衢州 22:52 22:59 7
12 上饶 00:23 00:27 4
13 鹰潭 01:35 01:41 6
14 吉安 04:59 05:03 4
15 兴国 06:22 06:25 3
16 赣州 07:20 07:20 0
客户服务电话 4007-999-999