车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阿尔山北 -- 19:56 10
2 阿尔山 20:23 20:33 10
3 乌兰浩特 00:02 00:07 5
4 白城 01:06 01:26 20
5 齐齐哈尔 07:25 08:00 35
6 杜尔伯特 08:46 08:51 5
7 大庆西 09:26 09:31 5
8 大庆 09:41 09:46 5
9 大庆东 09:55 09:58 3
10 安达 10:21 10:24 3
11 肇东 11:19 11:23 4
12 哈尔滨北 12:10 12:13 3
13 哈尔滨东 12:50 12:50 0
客户服务电话 4007-999-999