车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 16:15 10
2 烟筒屯 16:51 16:53 2
3 杜尔伯特 17:12 17:16 4
4 大庆西 17:43 18:08 25
5 银浪 18:39 18:46 7
6 林源 19:05 19:08 3
7 新华屯 19:37 19:39 2
8 立志 20:03 20:05 2
9 太阳升 20:17 20:22 5
10 新肇 20:42 20:48 6
11 大安北 21:10 21:22 12
12 乾安 21:59 22:02 3
13 太平川 23:10 23:13 3
14 通辽 00:37 00:57 20
17 锦州 05:06 05:12 6
18 葫芦岛 05:48 05:50 2
19 兴城 06:07 06:09 2
20 绥中 06:39 06:42 3
21 山海关 07:31 07:47 16
22 抚宁 08:32 08:34 2
23 卢龙 08:55 08:57 2
25 唐山 10:17 10:21 4
26 芦台 10:49 11:01 12
27 天津 12:04 12:19 15
28 沧州 13:39 13:45 6
29 吴桥 14:43 14:46 3
30 德州 15:12 15:14 2
31 禹城 15:58 16:04 6
32 济南 16:54 17:13 19
33 泰山 18:00 18:03 3
34 兖州 18:59 19:06 7
35 徐州 21:30 21:45 15
36 蚌埠 23:28 23:33 5
37 南京 01:31 01:51 20
38 镇江 02:31 02:43 12
39 常州 03:27 03:31 4
40 无锡 03:58 04:02 4
41 苏州 04:30 04:34 4
43 上海南 05:50 06:33 43
44 松江 06:52 06:55 3
45 嘉善 07:17 07:26 9
46 嘉兴 07:39 07:42 3
47 海宁 08:20 08:23 3
48 杭州 09:11 09:11 0
客户服务电话 4007-999-999