车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 16:15 10
2 烟筒屯 16:51 16:53 2
3 杜尔伯特 17:12 17:16 4
4 大庆西 17:43 18:06 23
5 银浪 18:38 18:46 8
7 新华屯 19:37 19:40 3
8 立志 19:58 20:03 5
9 太阳升 20:17 20:19 2
10 新肇 20:42 20:45 3
11 大安北 21:06 21:14 8
12 乾安 21:51 21:53 2
13 太平川 23:05 23:08 3
14 通辽 00:32 00:57 25
17 锦州 05:12 05:18 6
18 葫芦岛 05:54 05:56 2
19 兴城 06:13 06:15 2
20 绥中 06:47 06:50 3
21 山海关 07:39 07:47 8
22 抚宁 08:32 08:34 2
23 卢龙 08:55 08:57 2
25 唐山 10:13 10:17 4
26 芦台 10:47 10:59 12
27 天津 12:04 12:19 15
28 沧州 13:39 13:45 6
30 德州 15:10 15:14 4
31 禹城 15:58 16:03 5
32 济南 16:54 17:13 19
33 泰山 18:00 18:04 4
34 兖州 19:00 19:06 6
35 徐州 21:19 21:45 26
36 蚌埠 23:28 23:33 5
37 南京 01:31 01:51 20
38 镇江 02:31 02:43 12
39 常州 03:27 03:31 4
40 无锡 03:58 04:02 4
41 苏州 04:30 04:35 5
43 上海南 05:53 06:12 19
44 松江 06:39 06:43 4
45 嘉善 07:05 07:08 3
46 嘉兴 07:21 07:25 4
47 海宁 07:43 07:48 5
48 杭州 08:54 08:54 0
客户服务电话 4007-999-999