K470

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 赣州 无锡 18小时37分钟 17:45 12:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 17:45 17:45 10
2 兴国 18:32 18:35 3
3 泰和 19:26 19:28 2
4 吉安 19:51 19:55 4
5 峡江 20:37 20:41 4
6 新干 20:55 20:59 4
7 鹰潭 23:20 23:26 6
8 上饶 00:32 00:38 6
9 金华 04:15 04:22 7
10 义乌 04:56 05:01 5
11 杭州南 06:05 06:10 5
12 海宁 07:22 07:26 4
13 嘉兴 07:44 07:48 4
14 松江 08:22 08:26 4
15 上海南 08:51 09:21 30
16 昆山 10:58 11:02 4
17 苏州 11:26 11:33 7
18 无锡 12:22 12:22 0
客户服务电话 4007-999-999