K470

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 赣州 无锡 18小时37分钟 17:45 12:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 17:45 10
2 兴国 18:32 18:36 4
3 泰和 19:27 19:31 4
4 吉安 19:54 20:00 6
5 新干 20:53 21:04 11
6 鹰潭 23:19 23:25 6
7 上饶 00:31 00:38 7
8 衢州 03:00 03:04 4
9 金华 04:10 04:16 6
10 杭州南 05:58 06:04 6
11 海宁 06:51 06:55 4
12 嘉兴 07:13 07:18 5
13 嘉善 07:31 07:52 21
14 松江 08:18 08:21 3
15 上海南 08:56 09:39 43
16 昆山 10:58 11:02 4
17 苏州 11:26 11:33 7
18 无锡 12:22 12:22 0
客户服务电话 4007-999-999