K470

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 赣州 无锡 18小时37分钟 17:45 12:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 17:45 10
2 兴国 18:32 18:35 3
3 泰和 19:26 19:29 3
4 吉安 19:52 19:56 4
5 峡江 20:38 20:41 3
6 新干 20:55 21:04 9
7 鹰潭 23:19 23:26 7
8 上饶 00:32 00:36 4
9 金华 04:10 04:18 8
10 义乌 04:52 04:57 5
11 杭州南 06:02 06:06 4
12 海宁 06:55 06:58 3
13 嘉兴 07:16 07:19 3
14 嘉善 07:32 07:53 21
15 松江 08:17 08:21 4
16 上海南 08:50 09:20 30
17 昆山 10:58 11:02 4
18 苏州 11:26 11:33 7
19 无锡 12:22 12:22 0
客户服务电话 4007-999-999