K473

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 昆明 45小时40分钟 15:13 12:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 15:13 10
2 涿州 15:57 15:59 2
3 高碑店 16:13 16:16 3
4 徐水 16:39 17:16 37
5 保定 17:34 17:37 3
6 定州 18:15 18:18 3
7 正定 18:57 19:00 3
8 石家庄 19:17 19:25 8
9 邢台 20:28 20:32 4
10 邯郸 21:12 21:18 6
11 安阳 22:12 22:36 24
12 新乡 23:45 00:02 17
13 焦作 00:53 00:56 3
14 济源 01:57 02:00 3
15 鲁山 05:17 05:22 5
16 南阳 06:37 06:43 6
17 邓州 07:32 07:36 4
18 襄阳 08:37 09:07 30
19 荆门 10:30 10:35 5
20 松滋 12:22 12:27 5
21 石门县北 13:28 13:34 6
22 慈利 14:14 14:17 3
23 张家界 15:50 16:00 10
24 吉首 18:01 18:07 6
25 怀化 19:47 20:12 25
26 贵阳 03:26 03:38 12
27 六盘水 07:29 07:47 18
28 宣威 09:23 09:30 7
29 曲靖 10:29 10:34 5
30 昆明 12:53 12:53 0
客户服务电话 4007-999-999