K473

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 昆明 44小时36分钟 16:21 12:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 16:21 16:21 10
2 高碑店 17:25 17:37 12
3 徐水 18:04 18:06 2
4 保定 18:24 18:28 4
5 定州 19:05 19:07 2
6 石家庄 19:59 20:05 6
7 邢台 21:41 21:45 4
8 邯郸 22:23 22:27 4
9 安阳 23:15 23:19 4
10 鹤壁 23:48 23:51 3
11 新乡 00:30 00:43 13
12 焦作 01:34 01:38 4
13 宝丰 05:52 05:58 6
14 鲁山 06:18 06:21 3
15 南阳 07:38 07:42 4
16 邓州 08:31 08:34 3
17 襄阳 09:36 10:05 29
18 荆门 11:35 11:38 3
19 石门县北 14:28 14:34 6
20 慈利 15:13 15:18 5
21 张家界 16:42 16:52 10
22 吉首 18:52 19:00 8
23 怀化 20:35 20:55 20
24 玉屏 23:03 23:07 4
25 镇远 00:10 00:14 4
26 贵阳 04:05 04:22 17
27 六盘水 07:52 08:02 10
28 宣威 09:47 09:52 5
29 曲靖 10:53 10:58 5
30 昆明 12:57 12:57 0
客户服务电话 4007-999-999