K473

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 昆明 44小时41分钟 16:16 12:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 16:16 16:16 10
2 高碑店 17:41 17:43 2
3 徐水 18:06 18:10 4
4 保定 18:28 18:32 4
5 定州 19:09 19:11 2
6 石家庄 20:03 20:09 6
7 邢台 21:45 21:47 2
8 邯郸 22:26 22:29 3
9 安阳 23:15 23:19 4
10 鹤壁 23:48 23:51 3
11 新乡 00:30 00:43 13
12 焦作 01:34 01:38 4
13 济源 02:40 02:45 5
14 汝州 05:17 05:22 5
15 宝丰 05:55 05:59 4
16 鲁山 06:21 06:25 4
17 南阳 07:38 07:44 6
18 邓州 08:31 08:34 3
19 襄阳 09:36 10:05 29
20 荆门 11:36 11:39 3
21 石门县北 14:28 14:34 6
22 慈利 15:13 15:18 5
23 张家界 16:42 16:52 10
24 吉首 18:52 19:00 8
25 怀化 20:35 20:55 20
26 玉屏 23:03 23:07 4
27 镇远 00:10 00:14 4
28 贵阳 04:04 04:22 18
29 六盘水 07:52 08:02 10
30 宣威 09:45 09:50 5
31 曲靖 10:47 10:52 5
32 昆明 12:57 12:57 0
客户服务电话 4007-999-999