K473

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 昆明 44小时41分钟 16:16 12:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 16:16 16:16 10
2 高碑店 17:41 17:43 2
3 徐水 18:06 18:10 4
4 保定 18:28 18:32 4
5 定州 19:09 19:11 2
6 石家庄 20:03 20:09 6
7 邢台 21:44 21:46 2
8 邯郸 22:25 22:28 3
9 安阳 23:14 23:19 5
10 鹤壁 23:48 23:51 3
11 新乡 00:30 00:43 13
12 焦作 01:34 01:38 4
13 济源 02:40 02:45 5
14 汝州 05:17 05:22 5
15 宝丰 05:55 06:01 6
16 鲁山 06:21 06:25 4
17 南阳 07:40 07:44 4
18 邓州 08:31 08:35 4
19 襄阳 09:36 10:05 29
20 荆门 11:36 11:40 4
21 石门县北 14:27 14:33 6
22 慈利 15:18 15:22 4
23 张家界 16:35 16:50 15
24 吉首 18:41 18:49 8
25 怀化 20:17 20:43 26
26 玉屏 22:32 22:40 8
27 镇远 23:33 23:38 5
28 贵阳 03:31 04:00 29
29 六盘水 07:26 07:41 15
30 宣威 09:14 09:20 6
31 曲靖 10:19 10:23 4
32 昆明 12:57 12:57 0
客户服务电话 4007-999-999