车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 20:32 20:32 10
2 吐鲁番 22:40 22:48 8
3 鄯善 00:32 00:45 13
4 哈密 03:27 03:42 15
5 柳园 07:03 07:09 6
6 嘉峪关 10:42 10:58 16
7 张掖 13:26 13:32 6
8 金昌 15:26 15:32 6
9 武威 16:23 16:29 6
10 兰州 19:52 20:16 24
11 定西 21:32 21:35 3
12 陇西 22:28 22:31 3
13 天水 00:41 00:47 6
14 宝鸡 03:26 03:47 21
15 杨陵 04:41 04:43 2
16 咸阳 05:22 05:24 2
17 西安 05:57 06:16 19
18 西安南 06:55 07:02 7
19 镇安 08:15 08:22 7
20 小河镇 08:52 08:56 4
21 安康 10:20 10:20 0
客户服务电话 4007-999-999