K474

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 北京 44小时15分钟 19:11 15:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 19:11 10
2 曲靖 20:58 21:03 5
3 宣威 22:25 22:31 6
4 六盘水 00:01 00:09 8
5 贵阳 03:07 03:30 23
6 怀化 10:13 10:35 22
7 吉首 12:12 12:15 3
8 张家界 14:23 14:33 10
9 石门县北 16:27 16:34 7
10 荆门 19:25 19:27 2
11 襄阳 20:50 21:19 29
12 邓州 22:19 22:21 2
13 南阳 23:08 23:11 3
14 济源 04:12 04:14 2
15 焦作 05:15 05:21 6
16 新乡 06:15 06:39 24
17 卫辉 06:57 07:13 16
18 安阳 08:04 08:08 4
19 邯郸 08:45 09:05 20
20 石家庄 10:44 10:50 6
21 正定 11:06 11:31 25
22 定州 12:05 12:08 3
23 保定 12:45 12:51 6
24 高碑店 13:47 13:49 2
25 北京 15:26 15:26 0
客户服务电话 4007-999-999