K474

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 北京西 43小时34分钟 19:13 14:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 19:13 10
2 曲靖 20:58 21:03 5
3 宣威 22:25 22:31 6
4 六盘水 00:01 00:07 6
5 贵阳 03:08 03:30 22
6 怀化 10:13 10:35 22
7 吉首 12:09 12:15 6
8 张家界 14:14 14:33 19
9 石门县北 16:29 16:35 6
10 荆门 19:24 19:26 2
11 襄阳 20:52 21:19 27
12 邓州 22:19 22:21 2
13 南阳 23:08 23:11 3
14 焦作 05:15 05:21 6
15 新乡 06:16 06:37 21
16 卫辉 06:56 07:13 17
17 安阳 08:04 08:08 4
18 邯郸 08:45 09:05 20
19 石家庄 10:44 10:50 6
20 正定 11:06 11:31 25
21 定州 12:05 12:07 2
22 保定 12:44 12:48 4
23 高碑店 13:25 13:41 16
24 北京西 14:47 14:47 0
客户服务电话 4007-999-999