车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳 12:30 12:30 10
2 巩义 13:15 13:19 4
3 郑州 14:26 14:54 28
4 开封 15:43 15:49 6
5 兰考 16:18 16:23 5
6 民权 16:45 16:50 5
7 宁陵县 17:05 17:45 40
8 商丘 19:00 19:12 12
9 商丘南 19:23 19:27 4
10 阜阳 22:00 22:24 24
11 吉安 10:28 10:35 7
12 东莞东 19:57 19:57 0
客户服务电话 4007-999-999