车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 14:50 10
2 凯里 17:14 17:20 6
3 镇远 18:34 18:40 6
4 玉屏 19:50 19:58 8
5 怀化 21:46 21:54 8
6 萍乡 05:09 05:13 4
7 宜春 05:54 05:58 4
8 新余 06:32 06:36 4
9 樟树 07:21 07:24 3
10 丰城 07:42 07:45 3
11 进贤 08:31 08:43 12
12 东乡 09:08 09:11 3
13 鹰潭 09:40 10:00 20
14 武夷山 12:36 12:48 12
15 建阳 13:34 13:39 5
16 建瓯 14:20 14:33 13
17 延平东 15:24 15:34 10
18 福州 18:47 18:47 0
客户服务电话 4007-999-999