K476

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 福州 27小时35分钟 15:05 18:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 15:05 15:05 10
2 凯里 17:27 17:33 6
3 镇远 18:47 18:52 5
4 玉屏 19:51 19:58 7
5 怀化 21:39 21:49 10
8 株洲 04:04 04:20 16
9 萍乡 05:19 05:23 4
10 宜春 06:04 06:08 4
11 新余 06:42 06:46 4
12 樟树 07:31 07:35 4
13 丰城 07:53 07:57 4
14 鹰潭 09:42 10:02 20
17 武夷山 12:56 13:04 8
18 建阳 13:50 13:54 4
19 建瓯 14:35 14:39 4
20 延平东 15:25 15:33 8
22 福州 18:40 18:40 0
客户服务电话 4007-999-999