车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 09:52 10
2 高碑店 11:00 11:02 2
3 保定 11:40 11:46 6
4 石家庄 13:12 13:21 9
5 高邑 13:50 13:52 2
6 邢台 14:31 14:35 4
7 邯郸 15:13 15:31 18
8 安阳 16:18 16:21 3
9 汤阴 16:41 16:51 10
10 鹤壁 17:06 17:30 24
11 郑州 19:07 19:32 25
12 许昌 20:27 20:30 3
13 漯河 21:08 21:33 25
14 平顶山 22:45 22:53 8
15 南阳 01:15 01:17 2
16 襄阳 03:02 03:30 28
17 谷城 04:26 04:29 3
18 十堰 05:58 05:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线