车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 10:29 10
2 延平东 13:14 13:21 7
3 建瓯 14:07 14:17 10
4 建阳 14:58 15:02 4
5 武夷山 15:48 15:57 9
6 鹰潭 18:39 18:57 18
7 东乡 19:24 19:27 3
8 进贤 19:53 19:56 3
9 丰城 20:32 20:35 3
10 新余 21:35 21:39 4
11 宜春 22:13 22:16 3
12 萍乡 22:59 23:05 6
13 怀化 06:17 06:29 12
14 凯里 10:38 10:42 4
15 贵阳 13:17 13:17 0
客户服务电话 4007-999-999