K478

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 福州 贵阳 26小时51分钟 10:28 13:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 10:28 10:28 10
2 延平东 13:17 13:25 8
3 建瓯 14:11 14:22 11
4 建阳 15:03 15:07 4
5 武夷山 15:53 16:02 9
6 横峰 17:50 17:55 5
7 鹰潭 18:39 18:57 18
8 东乡 19:24 19:27 3
9 进贤 19:53 19:56 3
10 丰城 20:32 20:35 3
11 新余 21:35 21:39 4
12 宜春 22:13 22:16 3
13 萍乡 22:59 23:03 4
14 株洲 00:06 00:19 13
16 怀化 06:21 06:31 10
17 凯里 10:38 10:44 6
18 贵阳 13:19 13:19 0
客户服务电话 4007-999-999