K478

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 福州 贵阳 25小时55分钟 11:02 12:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 11:02 10
2 延平东 13:37 13:52 15
3 建瓯 14:38 14:43 5
4 建阳 15:24 15:28 4
5 武夷山 16:14 16:19 5
6 鹰潭 18:30 18:48 18
7 东乡 19:13 19:23 10
8 进贤 19:52 19:55 3
9 丰城 20:32 20:35 3
10 新余 21:36 21:40 4
11 宜春 22:15 22:19 4
12 萍乡 23:03 23:07 4
13 株洲 00:06 00:14 8
14 湘潭 00:39 00:48 9
15 怀化 06:16 06:26 10
16 凯里 10:25 10:29 4
17 贵阳 12:57 12:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线