车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰 11:15 11:15 10
2 武当山 11:33 11:36 3
3 谷城 12:26 12:31 5
4 襄阳 13:33 14:07 34
5 南阳 15:59 16:02 3
6 南召 16:43 16:47 4
7 鲁山 17:27 17:32 5
8 平顶山 18:26 18:33 7
9 漯河 20:05 20:45 40
10 许昌 21:32 21:36 4
11 长葛 21:51 22:02 11
12 郑州 22:50 23:20 30
13 新乡 00:35 00:40 5
14 邯郸 02:27 02:31 4
15 石家庄 04:45 05:05 20
16 保定 06:32 06:38 6
17 高碑店 07:15 07:44 29
18 北京西 08:52 08:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线