车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
高铁 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 十堰 | -- | 14:05 | 10 |
2 | 襄阳 | 16:03 | 16:23 | 20 |
3 | 南阳 | 18:06 | 18:11 | 5 |
4 | 南召 | 18:52 | 18:57 | 5 |
5 | 汝州 | 20:17 | 20:22 | 5 |
6 | 焦作 | 23:47 | 23:52 | 5 |
7 | 新乡 | 00:43 | 01:11 | 28 |
8 | 鹤壁 | 01:51 | 02:20 | 29 |
9 | 邯郸 | 03:25 | 03:53 | 28 |
10 | 石家庄 | 05:59 | 06:18 | 19 |
11 | 保定 | 07:38 | 07:49 | 11 |
12 | 北京丰台 | 11:03 | 11:03 | 0 |