车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州 -- 10:04 10
2 兴宁 10:52 10:55 3
3 龙川 11:48 12:06 18
4 河源 13:01 13:05 4
5 惠州 13:56 14:01 5
6 东莞东 14:45 14:51 6
7 广州 16:06 16:26 20
8 韶关东 18:45 18:50 5
9 耒阳 21:31 21:34 3
10 衡阳 22:27 22:31 4
11 长沙 00:32 00:52 20
12 益阳 01:55 02:00 5
13 常德 03:00 03:17 17
14 张家界西 04:44 05:06 22
15 龙山北 06:23 06:28 5
16 咸丰 07:00 07:09 9
17 涪陵 09:44 09:48 4
18 重庆北 11:15 11:15 0
客户服务电话 4007-999-999