车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 12:25 10
2 武隆 14:43 14:47 4
3 黔江 16:21 16:29 8
4 咸丰 16:56 16:58 2
5 龙山北 17:28 17:31 3
6 张家界西 18:42 18:48 6
7 常德 20:34 20:38 4
8 益阳 21:38 21:44 6
9 长沙 22:57 23:15 18
10 衡阳 01:13 01:32 19
11 韶关东 04:53 05:00 7
12 广州 07:25 07:44 19
13 东莞东 08:56 09:02 6
14 惠州 09:45 09:49 4
15 河源 10:39 10:42 3
16 龙川 11:37 11:52 15
17 兴宁 12:45 12:48 3
18 梅州 13:36 13:36 0
客户服务电话 4007-999-999