车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 13:51 13:51 10
2 唐山 15:11 15:19 8
3 山海关 17:42 18:05 23
4 兴城 19:13 19:15 2
5 葫芦岛 19:32 19:35 3
6 锦州 20:14 20:20 6
7 沈阳北 22:58 23:06 8
8 长春 02:55 03:10 15
9 哈尔滨东 06:01 06:50 49
10 呼兰 07:16 07:20 4
11 康金井 07:39 07:42 3
12 兴隆镇 08:07 08:09 2
13 绥化 08:34 08:40 6
14 四方台 09:05 09:07 2
15 张维屯 09:20 09:22 2
16 绥棱 09:39 09:46 7
17 海伦 10:10 10:26 16
18 海北 11:06 11:08 2
19 李家 11:45 11:48 3
20 赵光 12:08 12:11 3
21 北安 12:36 12:59 23
22 克山 13:46 13:55 9
23 依安 14:41 14:51 10
24 富裕 16:01 16:05 4
25 塔哈 16:27 16:33 6
26 齐齐哈尔 16:59 16:59 0
客户服务电话 4007-999-999