K4793

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 齐齐哈尔 天津 26小时9分钟 10:25 12:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 10:25 10
2 富裕 11:05 11:08 3
3 依安 12:00 12:04 4
4 克山 12:47 12:50 3
5 克东 13:17 13:25 8
6 北安 13:48 14:00 12
7 赵光 14:25 14:27 2
8 通北 14:59 15:01 2
9 扎音河 15:25 15:27 2
10 海伦 15:43 15:48 5
11 东边井 15:59 16:01 2
12 绥棱 16:18 16:22 4
13 张维屯 16:39 16:46 7
14 四方台 16:59 17:03 4
15 绥化 17:38 17:44 6
16 兴隆镇 18:05 18:07 2
17 白奎堡 18:17 18:19 2
18 呼兰 18:52 18:55 3
19 哈尔滨东 19:20 19:46 26
20 扶余 21:19 21:22 3
21 德惠 21:59 22:02 3
22 长春 22:58 23:06 8
24 沈阳北 03:43 03:50 7
25 大虎山 05:18 05:21 3
26 沟帮子 05:49 05:52 3
27 锦州 06:35 06:43 8
28 葫芦岛 07:16 07:19 3
29 兴城 07:35 07:38 3
30 山海关 08:53 09:05 12
31 唐山 11:03 11:09 6
32 天津 12:34 12:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线