K48

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 齐齐哈尔 42小时6分钟 13:43 07:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 13:43 10
2 海宁 14:22 14:26 4
3 嘉兴 14:44 14:48 4
4 嘉善 15:01 15:05 4
5 松江 15:29 15:32 3
6 上海南 15:58 16:29 31
7 苏州 17:47 17:51 4
8 无锡 18:19 18:24 5
9 常州 18:51 18:56 5
10 丹阳 19:26 19:30 4
11 镇江 19:50 19:53 3
12 南京 20:39 20:48 9
13 蚌埠 00:42 00:46 4
14 徐州 02:35 03:08 33
15 枣庄西 04:17 04:21 4
16 滕州 04:43 04:46 3
17 兖州 05:27 05:33 6
18 磁窑 06:09 06:19 10
19 泰山 06:43 06:48 5
20 济南 07:43 08:06 23
21 晏城 08:41 08:43 2
22 禹城 08:56 08:58 2
23 平原 09:22 09:25 3
24 德州 09:58 10:01 3
25 静海 11:50 11:52 2
26 天津 12:52 13:02 10
27 唐山 14:29 14:31 2
28 山海关 16:46 16:53 7
29 绥中 17:42 17:45 3
30 兴城 18:14 18:17 3
31 葫芦岛 18:35 18:38 3
32 锦州 19:18 19:25 7
33 沟帮子 20:04 20:07 3
34 大虎山 20:34 20:37 3
35 新立屯 21:31 21:36 5
36 通辽 00:13 00:31 18
37 太平川 01:52 01:54 2
38 乾安 03:02 03:04 2
39 大安北 03:41 03:49 8
40 新肇 04:10 04:12 2
41 太阳升 04:32 04:34 2
42 立志 04:42 04:44 2
43 新华屯 05:00 05:02 2
44 林源 05:27 05:29 2
45 大庆西 06:06 06:32 26
46 杜尔伯特 07:00 07:02 2
47 齐齐哈尔 07:49 07:49 0
客户服务电话 4007-999-999