K48

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 齐齐哈尔 42小时23分钟 13:37 08:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 13:37 10
2 海宁 14:39 14:42 3
3 嘉善 15:10 15:23 13
4 松江 15:47 15:50 3
5 上海南 16:14 16:34 20
6 昆山 17:26 17:29 3
7 苏州 17:53 17:56 3
8 无锡 18:24 18:27 3
9 常州 18:54 18:57 3
10 丹阳 19:27 19:30 3
11 镇江 19:50 19:53 3
12 南京 20:39 20:48 9
13 蚌埠 00:42 00:46 4
14 徐州 02:35 03:08 33
15 枣庄西 04:17 04:21 4
16 滕州 04:43 04:46 3
17 兖州 05:27 05:33 6
18 磁窑 06:09 06:19 10
19 泰山 06:43 06:51 8
20 济南 07:46 08:08 22
21 晏城 08:39 08:42 3
22 禹城 08:55 08:58 3
23 平原 09:22 09:25 3
24 德州 09:58 10:01 3
25 沧州 11:04 11:07 3
26 静海 11:49 11:51 2
27 天津 12:52 13:02 10
28 唐山 14:26 14:34 8
29 山海关 16:46 16:59 13
30 绥中 17:42 17:45 3
31 兴城 18:14 18:17 3
32 葫芦岛 18:35 18:38 3
33 锦州 19:18 19:25 7
34 沟帮子 20:04 20:07 3
35 大虎山 20:34 20:37 3
36 新立屯 21:31 21:36 5
37 通辽 00:13 00:31 18
38 太平川 01:52 01:54 2
39 乾安 03:02 03:04 2
40 大安北 03:41 03:49 8
41 新肇 04:10 04:12 2
42 太阳升 04:32 04:34 2
43 立志 04:42 04:44 2
44 新华屯 05:00 05:02 2
45 林源 05:27 05:29 2
46 大庆西 06:06 06:35 29
47 杜尔伯特 07:03 07:05 2
48 烟筒屯 07:22 07:24 2
49 齐齐哈尔 08:00 08:00 0
客户服务电话 4007-999-999