K48

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 齐齐哈尔 42小时23分钟 13:37 08:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 13:37 13:37 10
2 海宁 14:27 14:32 5
3 嘉兴 14:52 14:55 3
4 嘉善 15:10 15:13 3
5 松江 15:40 15:43 3
6 上海南 16:13 16:34 21
7 昆山 17:26 17:29 3
8 苏州 17:53 17:56 3
9 无锡 18:24 18:28 4
10 常州 18:55 18:59 4
11 丹阳 19:27 19:30 3
12 镇江 19:50 19:53 3
13 南京 20:39 20:48 9
15 蚌埠 00:42 00:46 4
16 徐州 02:35 03:08 33
17 枣庄西 04:17 04:22 5
18 滕州 04:44 04:48 4
19 兖州 05:28 05:32 4
20 磁窑 06:06 06:19 13
21 泰山 06:44 06:51 7
22 济南 07:50 08:08 18
23 晏城 08:39 08:42 3
24 禹城 08:55 08:58 3
25 平原 09:22 09:25 3
26 德州 09:58 10:01 3
27 沧州 11:04 11:07 3
28 静海 11:49 11:51 2
29 天津 12:52 13:02 10
30 唐山 14:25 14:32 7
31 山海关 17:06 17:16 10
32 绥中 18:01 18:03 2
33 兴城 18:32 18:34 2
34 葫芦岛 18:51 18:53 2
35 锦州 19:32 19:39 7
36 沟帮子 20:19 20:22 3
37 大虎山 20:49 20:52 3
38 新立屯 21:37 21:40 3
39 彰武 22:15 22:18 3
40 甘旗卡 23:07 23:09 2
41 通辽 00:06 00:26 20
42 太平川 01:50 01:55 5
43 乾安 03:01 03:03 2
44 大安北 03:38 03:45 7
45 新肇 04:06 04:09 3
46 太阳升 04:29 04:37 8
47 大庆西 06:02 06:35 33
48 杜尔伯特 07:03 07:05 2
49 烟筒屯 07:22 07:24 2
50 齐齐哈尔 08:00 08:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线