K4817

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 呼和浩特 12小时20分钟 10:15 22:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 10:15 10:15 10
2 下花园 12:58 13:28 30
3 宣化 14:19 14:21 2
4 张家口 14:46 14:52 6
5 柴沟堡 15:34 15:42 8
6 阳高 16:52 16:55 3
7 大同 17:48 18:07 19
8 丰镇 18:46 18:50 4
9 土贵乌拉 19:32 19:34 2
10 集宁南 20:06 20:18 12
11 卓资东 20:54 21:00 6
12 呼和浩特东 22:05 22:20 15
13 呼和浩特 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线