K4818

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 呼和浩特 北京西 11小时10分钟 08:25 19:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 -- 08:25 10
2 呼和浩特东 08:37 08:51 14
3 卓资东 09:47 09:53 6
4 集宁南 10:30 10:57 27
5 土贵乌拉 11:19 11:21 2
6 丰镇 12:01 12:03 2
7 大同 12:48 13:00 12
8 阳高 13:43 13:46 3
9 天镇 14:09 14:12 3
10 柴沟堡 14:58 15:01 3
11 张家口 15:37 15:46 9
12 宣化 16:07 16:11 4
13 下花园 16:31 16:33 2
14 沙城 16:58 17:01 3
16 北京西 19:35 19:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线