车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 11:15 11:15 10
2 汤原 11:48 11:52 4
3 南岔 13:01 13:04 3
4 庆安 15:06 15:08 2
5 绥化 15:50 15:54 4
6 白奎堡 16:21 16:23 2
7 呼兰 16:56 17:00 4
8 哈尔滨东 17:25 18:05 40
9 双城堡 19:05 19:17 12
10 扶余 19:53 19:55 2
11 德惠 20:32 20:34 2
12 长春 21:30 21:40 10
13 四平 23:12 23:15 3
14 铁岭 00:23 00:37 14
15 沈阳 01:36 01:46 10
16 辽阳 02:28 02:32 4
17 鞍山 02:50 02:53 3
18 海城 03:18 03:21 3
19 大石桥 03:50 03:56 6
20 熊岳城 04:34 04:38 4
21 金州 06:33 06:36 3
22 大连北 06:52 06:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线