车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 12:37 12:37 10
2 重庆西 15:48 16:31 43
3 贵阳 21:08 21:37 29
4 怀化 04:02 04:10 8
5 新化 07:10 07:14 4
6 娄底 08:29 08:35 6
7 湘乡 09:15 09:18 3
8 湘潭 09:50 09:56 6
10 衡阳 12:02 12:09 7
11 韶关东 15:28 15:34 6
12 广州 17:57 18:07 10
13 东莞 18:59 19:02 3
14 深圳 20:00 20:00 0
客户服务电话 4007-999-999