车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 12:37 10
2 合川 15:00 15:06 6
3 重庆西 15:47 16:26 39
4 贵阳 21:02 21:41 39
5 怀化 03:51 03:59 8
6 新化 06:40 06:43 3
7 娄底 07:58 08:04 6
8 湘潭 09:11 09:17 6
9 株洲 10:00 10:08 8
10 衡阳 11:33 11:39 6
11 韶关东 14:56 15:02 6
12 广州 17:32 17:43 11
13 东莞 18:36 18:46 10
14 深圳 19:56 19:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线