车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 12:37 10
2 合川 15:00 15:06 6
3 重庆西 15:47 16:24 37
4 贵阳 21:02 21:41 39
5 怀化 03:51 03:57 6
6 新化 06:38 06:42 4
7 娄底 07:57 08:02 5
8 湘乡 08:42 08:45 3
9 湘潭 09:16 09:20 4
10 株洲 10:02 10:09 7
11 衡阳 11:32 11:37 5
12 韶关东 14:50 14:56 6
13 广州 17:16 17:26 10
15 深圳 19:56 19:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线