K486

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳 成都东 31小时36分钟 09:53 17:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 09:53 10
2 广州 11:51 12:11 20
3 韶关东 14:30 14:36 6
4 郴州 16:20 16:25 5
5 衡阳 18:07 18:13 6
6 湘潭 20:10 20:16 6
7 娄底 21:30 21:36 6
8 怀化 02:19 02:29 10
10 涪陵 11:07 11:11 4
11 重庆北 12:38 13:10 32
12 合川 13:49 13:54 5
13 潼南 14:27 14:32 5
14 成都东 17:29 17:29 0
客户服务电话 4007-999-999