K486

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳 成都东 24小时59分钟 09:52 10:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 09:52 10
2 广州 11:48 12:11 23
3 韶关东 14:30 14:35 5
4 郴州 16:19 16:24 5
5 衡阳 18:09 18:19 10
6 怀化南 22:00 22:13 13
7 铜仁 23:43 23:49 6
8 重庆北 07:05 07:34 29
9 合川 08:13 08:16 3
10 遂宁 09:19 09:22 3
11 成都东 10:51 10:51 0
客户服务电话 4007-999-999