K486

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳 成都东 27小时50分钟 09:47 13:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 09:47 10
2 广州北 11:36 11:42 6
3 韶关东 13:43 13:52 9
4 郴州 15:36 15:42 6
5 衡阳 17:23 17:42 19
6 株洲 19:08 19:16 8
7 湘潭 19:41 19:44 3
8 娄底 20:51 20:57 6
9 怀化 01:15 01:30 15
10 重庆北 09:30 10:18 48
11 合川 10:57 11:06 9
12 成都东 13:37 13:37 0
客户服务电话 4007-999-999