K486

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳 成都东 30小时38分钟 10:55 17:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 10:52 10
2 东莞 11:45 11:48 3
3 广州 12:40 13:00 20
4 韶关东 15:16 15:22 6
5 郴州 17:01 17:07 6
6 衡阳 19:07 19:16 9
7 株洲 20:41 20:49 8
8 湘潭 21:14 21:19 5
9 娄底 22:26 22:32 6
10 新化 23:43 23:48 5
11 怀化 02:37 02:52 15
12 贵阳 08:58 09:25 27
13 重庆西 13:36 14:16 40
14 成都东 17:30 17:30 0
客户服务电话 4007-999-999