K486

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳 成都东 30小时28分钟 11:05 17:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 11:05 11:05 10
2 东莞 11:58 12:01 3
3 广州 13:02 13:22 20
4 韶关东 15:41 15:46 5
6 郴州 17:25 17:30 5
7 衡阳 19:14 19:22 8
8 株洲 20:47 20:57 10
9 湘潭 21:22 21:27 5
10 娄底 22:34 22:40 6
11 怀化 02:37 02:52 15
13 贵阳 08:58 09:26 28
15 重庆西 13:38 14:16 38
17 成都东 17:33 17:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线