车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 14:06 14:06 10
2 长葛 14:50 15:00 10
3 许昌 15:19 15:23 4
4 漯河 16:01 16:04 3
5 西平 16:19 16:22 3
6 驻马店 17:02 17:05 3
7 确山 17:21 17:24 3
8 信阳 18:11 18:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线