车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 09:48 10
2 广州北 11:37 11:45 8
3 韶关东 13:46 13:50 4
4 郴州 15:35 15:40 5
5 衡阳 17:22 17:44 22
6 株洲 19:11 19:17 6
7 湘潭 19:42 19:48 6
8 湘乡 20:16 20:19 3
9 娄底 21:01 21:07 6
10 怀化 01:21 01:29 8
11 涪陵 08:02 08:06 4
12 重庆北 09:15 09:45 30
13 合川 10:24 10:29 5
15 成都西 13:12 13:12 0
客户服务电话 4007-999-999