车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 09:53 09:53 10
2 广州 11:51 12:11 20
3 韶关东 14:30 14:36 6
4 郴州 16:20 16:25 5
5 衡阳 18:07 18:13 6
6 湘潭 20:10 20:16 6
7 娄底 21:30 21:36 6
8 新化 22:47 22:52 5
9 怀化 02:00 02:15 15
10 贵阳 08:58 09:24 26
11 重庆西 13:36 14:16 40
12 成都东 17:30 17:30 0
客户服务电话 4007-999-999