车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 10:55 10:55 10
2 东莞 11:48 11:51 3
3 广州 12:44 13:04 20
4 韶关东 15:20 15:26 6
5 郴州 17:05 17:11 6
6 衡阳 19:07 19:16 9
7 株洲 20:41 20:49 8
8 湘潭 21:14 21:19 5
9 娄底 22:26 22:32 6
10 新化 23:43 23:48 5
11 怀化 02:37 02:52 15
12 贵阳 08:58 09:25 27
13 重庆西 13:36 14:16 40
14 成都东 17:33 17:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线