车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸 18:54 18:54 10
2 邢台 19:25 19:28 3
3 石家庄 20:39 20:45 6
4 定州 21:32 21:34 2
5 保定 22:11 22:15 4
6 张家口 03:56 04:02 6
7 柴沟堡 04:48 04:52 4
8 大同 06:55 07:07 12
9 丰镇 07:43 07:45 2
10 集宁南 08:49 08:55 6
11 呼和浩特东 10:18 10:30 12
12 包头 12:42 13:02 20
13 临河 15:14 15:20 6
14 乌海 16:49 16:53 4
15 惠农 17:36 17:40 4
16 石嘴山 18:20 18:23 3
17 银川 19:05 19:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线