K488

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都东 深圳 31小时15分钟 12:37 19:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 12:37 10
2 潼南 14:30 14:36 6
3 合川 15:10 15:15 5
4 重庆北 15:54 16:21 27
5 涪陵 17:30 17:34 4
6 武隆 18:31 18:39 8
7 彭水 19:16 19:22 6
8 黔江 20:10 20:14 4
9 酉阳 21:12 21:18 6
10 秀山 21:51 21:58 7
11 怀化 00:42 00:54 12
12 娄底 05:20 05:26 6
13 湘潭 06:42 06:47 5
14 衡阳 08:51 08:57 6
15 韶关东 12:25 12:31 6
16 广州 15:58 16:13 15
17 东莞 17:08 17:11 3
18 深圳 19:52 19:52 0
客户服务电话 4007-999-999