K488

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都西 深圳 28小时3分钟 14:27 18:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都西 -- 14:27 10
2 重庆北 17:52 18:30 38
3 涪陵 19:40 19:44 4
4 武隆 20:40 20:44 4
5 黔江 22:00 22:07 7
6 秀山 23:30 23:40 10
7 怀化 02:03 02:11 8
8 娄底 06:22 06:28 6
9 湘乡 07:09 07:12 3
10 湘潭 07:44 07:49 5
11 株洲 08:32 08:42 10
13 衡阳 10:12 10:34 22
14 郴州 12:13 12:17 4
15 韶关东 14:00 14:15 15
16 广州北 16:13 16:17 4
18 深圳 18:30 18:30 0
客户服务电话 4007-999-999