K489

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 山海关 佳木斯 20小时44分钟 09:41 06:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 山海关 -- 09:41 10
2 锦州 11:50 11:56 6
3 沟帮子 12:36 12:57 21
4 大虎山 13:24 13:27 3
5 新民 14:11 14:13 2
6 沈阳北 15:12 15:19 7
7 铁岭 16:02 16:05 3
8 昌图 16:48 16:50 2
9 四平 17:31 17:34 3
10 公主岭 18:07 18:09 2
11 长春 18:55 19:10 15
12 德惠 19:57 19:59 2
13 扶余 20:41 20:43 2
14 双城堡 21:21 21:23 2
15 哈尔滨西 21:55 22:23 28
16 哈尔滨 22:35 23:05 30
17 哈尔滨东 23:20 23:50 30
18 绥化 01:18 01:21 3
19 南岔 04:17 04:26 9
20 汤原 05:40 05:43 3
21 佳木斯 06:25 06:25 0
客户服务电话 4007-999-999