车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 12:10 12:10 10
2 香兰 13:02 13:04 2
3 浩良河 13:20 13:22 2
4 南岔 14:16 14:22 6
5 朗乡 15:01 15:04 3
6 铁力 16:07 16:10 3
7 绥化 17:32 17:40 8
8 哈尔滨东 19:10 19:38 28
9 哈尔滨 19:53 20:05 12
10 扶余 21:20 21:22 2
11 德惠 22:00 22:03 3
12 长春 22:58 23:06 8
13 沈阳北 03:43 03:51 8
14 锦州 06:27 06:32 5
15 葫芦岛 07:08 07:10 2
16 山海关 08:41 08:41 0
客户服务电话 4007-999-999