车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 -- 11:00 10
2 连云港 11:28 11:36 8
3 东海县 12:01 12:05 4
4 新沂 12:35 12:39 4
5 邳州 13:03 13:08 5
6 徐州 14:17 14:29 12
7 涡阳 16:00 16:05 5
8 阜阳 17:09 17:43 34
9 潢川 19:01 19:05 4
10 光山 19:20 19:24 4
11 新县 19:49 19:52 3
12 麻城 20:33 20:43 10
13 黄州 21:23 21:38 15
14 浠水 22:02 22:05 3
15 武穴 22:54 23:01 7
16 九江 23:39 23:42 3
17 南昌 01:02 01:22 20
18 湘乡 06:18 06:28 10
19 娄底 07:11 07:17 6
20 新化 08:31 08:37 6
21 安化 09:17 09:20 3
22 溆浦 10:24 10:28 4
23 怀化 12:21 12:39 18
24 镇远 15:47 15:54 7
25 凯里 17:08 17:13 5
26 贵阳 19:48 20:26 38
27 安顺 21:39 21:43 4
28 六枝 22:27 22:38 11
29 六盘水 00:24 00:32 8
30 宣威 02:12 02:18 6
31 曲靖 03:17 03:21 4
32 昆明 04:55 04:55 0
客户服务电话 4007-999-999