K491

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 济南 昆明 41小时16分钟 11:00 04:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 11:00 10
2 泰山 11:52 11:55 3
3 兖州 12:53 13:02 9
4 滕州 13:40 13:42 2
5 枣庄西 14:04 14:07 3
6 徐州 15:07 15:23 16
7 宿州 16:10 16:13 3
8 蚌埠 17:12 17:16 4
9 合肥 19:00 19:28 28
10 安庆西 21:07 21:11 4
11 天柱山 21:29 21:33 4
12 太湖 21:54 21:59 5
13 宿松 22:23 22:28 5
14 九江 23:36 23:42 6
15 南昌 00:59 01:20 21
16 株洲 05:43 05:57 14
17 湘潭 06:22 06:26 4
18 湘乡 06:54 06:57 3
19 娄底 07:39 07:49 10
20 新化 09:00 09:03 3
21 安化 09:37 09:40 3
22 溆浦 10:36 10:40 4
23 怀化 12:05 12:20 15
24 玉屏 14:11 14:17 6
25 镇远 15:10 15:14 4
26 凯里 16:26 16:33 7
27 贵阳 19:01 19:27 26
28 安顺 20:40 20:48 8
29 六枝 21:29 21:40 11
30 六盘水 23:16 23:26 10
31 宣威 01:27 01:35 8
32 曲靖 02:34 02:42 8
33 昆明 04:16 04:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线