K491

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 济南 昆明 41小时49分钟 11:06 04:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 11:06 10
2 泰山 11:53 11:55 2
3 兖州 12:51 13:02 11
4 滕州 13:40 13:42 2
5 枣庄西 14:05 14:07 2
6 徐州 15:07 15:23 16
7 宿州 16:10 16:13 3
8 蚌埠 17:12 17:15 3
9 合肥 18:55 19:27 32
10 安庆西 21:10 21:13 3
11 天柱山 21:34 21:38 4
12 太湖 22:04 22:07 3
13 九江 23:36 23:42 6
14 南昌 00:59 01:20 21
15 株洲 05:34 05:41 7
16 湘潭 06:06 06:16 10
17 湘乡 06:44 06:50 6
18 娄底 07:32 07:40 8
19 新化 08:51 08:55 4
20 安化 09:31 09:35 4
21 溆浦 10:36 10:39 3
22 怀化 12:16 12:35 19
23 玉屏 14:47 14:52 5
24 镇远 15:55 15:59 4
25 凯里 17:13 17:20 7
26 贵阳 19:55 20:26 31
27 安顺 21:39 21:42 3
28 六枝 22:23 22:37 14
29 六盘水 00:20 00:28 8
30 宣威 02:12 02:18 6
31 曲靖 03:17 03:21 4
32 昆明 04:55 04:55 0
客户服务电话 4007-999-999