K491

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 济南 昆明 41小时54分钟 11:01 04:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 11:01 11:01 10
2 泰山 11:52 11:54 2
3 兖州 12:52 13:02 10
4 滕州 13:40 13:42 2
5 枣庄西 14:04 14:07 3
6 徐州 15:07 15:23 16
7 合肥 18:51 19:21 30
8 怀宁 21:16 21:19 3
9 太湖 22:03 22:06 3
10 九江 23:36 23:42 6
11 南昌 00:59 01:19 20
12 株洲 05:34 05:41 7
13 湘乡 06:18 06:28 10
14 娄底 07:11 07:17 6
15 新化 08:30 08:39 9
16 安化 09:19 09:22 3
17 溆浦 10:24 10:28 4
18 怀化 12:21 12:39 18
19 玉屏 14:47 14:54 7
21 凯里 17:08 17:13 5
22 贵阳 19:48 20:26 38
23 安顺 21:39 21:43 4
24 六枝 22:27 22:38 11
25 六盘水 00:24 00:32 8
26 宣威 02:12 02:18 6
27 曲靖 03:17 03:21 4
28 昆明 04:55 04:55 0
客户服务电话 4007-999-999